..::Role-play::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

*ВНИМАНИЕ* ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

Перейти вниз

*ВНИМАНИЕ* ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Empty *ВНИМАНИЕ* ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

Сообщение  Admin Пн Июл 11, 2011 6:38 pm

ДОРОГИЕ игроки я создатель данного сервера!!! как вы заметили то наш сервер в данный момент переживает худшие дни для онлайна!!! это связано с больши кол-вом багов изза которых котрых ушло большинство народу!!!как вы уже знаете что установка нового мода не обвинчалась успехом((( и мы вернулись к старому моду(( создание собственного мода займнт большое количество времени! нужны будут понимающие люди..и это выльется в круглую сумму .но я нашел выход из данной ситуации . янашел человека который смог бы нам поднять онлайн на столько что нам нынышних 40 слотов даже не хватит . в чем заключаетсяпредложение: он нам продаст эксклюзивный РП мод !!! в данный момент такой мод можно найти только на 1 сервере в мире!!! этот мод сделан с умом!!! я лично все проверял!!! в нем нету БАГОВ!!!! огромная система бизнесов!!!! куча домов разделенная на классы и цены!!!! имеется куча новых профессий например одна из них: развозчик пиццы. там если ты *бомж* то тебе платится от государства пособие по безработице(на жизнь хватит)....в общем этот мод один из лучших!!! и так для чего я создал эту тему не просто так. стоит такой мод 400р в общем кто сколько может то дайте денежку на мод... каждый рубль нам поможет!!!! от вас зависит будущее сервера
вот реквизиты для оплаты *ЯНДЕКСденьги* 41001947084752

Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-05

https://role-play.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения